Вопрос о необходимости первой доверенности при передоверии полномочий

• г. Подольск

Выдана на доверенность на представление моих интересов с правом передоверия. По праву передоверия представить передоверия полномочия на третьих лиц. Нужно ли последним представителям брать с собой первую (основную доверенность) или достаточно только выданной по праву передоверия на них?

Ответы на вопрос (1):

Первая доверенность нужна для нотариуса, в дальнейшем третьи лица уже будут действовать по нотариально заверенной доверенности.