Как правильно составить исковое заявление о признании сделки не действительной по совместно нажитому имуществу.
₽ VIP

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Для признания сделки недействительной существуют различные основания, предусмотренные ст 166-179 ГК РФ.Вы не указываете, по какому основанию и какую сделку вы хотите признать недействительной, какие у вас для этого докзательства, кто является стороной сделки, есть ли третьи лица и т.п.Все это надо обязательно указывать в исковом заявлении.Поэтому в рамках интернета помочь вам не возможно. Увы1Удачи

Уважаемая, Татьяна! Для того чтобы правильно составить исковое заявление нужно обратиться к адвокату. Очно. Рассказать ему суть проблемы, детали и нюансы он сам у Вас выяснит. И на основе полученной информации составить Вам исковое заявление.

Сейчас же Ваш вопрос напоминает, например, вопрос о том, как правильно в домашних условиях вылечить больной зуб?

С Уважением, Н. Федоровская.