Обязательны ли данный выплаты в коммерческих организациях.

• г. Иркутск

Я работаю бухгалтером в коммерческой организации (ЗАО). Подскажите, пожалуйста, установлен ли в г. Иркутске районный коэффициент к заработной плате и процентной надбавки к заработной плате. Обязательны ли данный выплаты в коммерческих организациях.

И каким законодательством регулируется этот вопрос.

Заранее СПАСИБО!

***Ангелина***

Ответы на вопрос (1):

к сожалению точно сказать не могу по всем льготам, но должны быть местные постановления, например:

(Постановление главы Администрации Иркутсткой области от 28 января 1993 г. №9), которым для Иркутска установлен коэффициент 1,3.