Возможно ли лишение собственника квартиры права на недвижимость в случае создания невыносимых условий для соседей?

• г. Всеволожск

Можно ли лишить собственника квартиры права на эту собственность, если он прописал в своей квартире человека, который создает невыносимые условия для жизни других собственников, своих соседей, а никакие другие меры не действуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Собственника, права на собственность лишить нельзя, а на человека этого подайте заявление в полицию.

Удачи Вам!

"Лишение" собственности допускается только в случаях и в порядке предусмотренном законам. Законом допускающим прекращения права собственности за означенные Вами действия не существует.