Паспорта-свидетельство о рождении форму 9 или справку о том, что он зарегистрирован в СПб вопросы вот какие

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста - мой м.ч получил РВП, теперь собираем документы на гражданство по упрощенной схеме ч.4 ст.14.

- перевод нац. паспорта-свидетельство о рождении форму 9 или справку о том, что он зарегистрирован в СПб вопросы вот какие -

1-нужно ли ему делать справку о вич и т.д.?

2-нужно ли предоставлять оригинал свид-ва об образовании если на РВП их не просили (достаточно было номера)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина.

Указанные документы (п.1-2) не требуются.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.