Съем комнаты без заключения договора - Что делать, если хозяйка требует дополнительную оплату?

• г. Челябинск

Я снимала комнату с девушкой т.е я к ней подселилась. Договор с хозяйкой не заключала, а написала расписку этой девушке. 20 числа я съехала за комнату я заплатила за месяц. Теперь она требует за коммунальные, грозит что подаст в суд. Имеет ли она право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что за расписку вы написали? В принципе Вам нечего опасаться.