Обязательство продавца по передаче квартиры без задолженностей по платежам и услугам

• г. Москва

При заключении договора купли-продажи квартиры (я покупатель) достаточно ли будет следующей фразы, чтобы не отвечать в случае чего по долгам предыдущего собственника:

Продавец обязуется:

Передать покупателю квартиру по передаточному акту, не обремененную задолженностями по квартплате, коммунальным платежам, за электроэнергию, газ и иные услуги третьих лиц.

Ответы на вопрос (2):

Добавьте: в случае наличия или обнаружения задолженности, возникшей до передачи квартиры обязанность оплаты лежит на Продавце.

да этой фразы вполне достаточно.