Как получить свидетельство о смерти для сестры, умершей в Казахстане, если у нее другая фамилия из-за брака в Уфе?

• г. Павлодар

У меня умерла сестра в Казахстане мне дали справку о смерти, а свидетельство о смерте не дают так как она выходила замуж и у нее другая фамилия. Свидетельство о браке и разводе у нее не было. Я только знаю что брак был заключен в Уфе. Подскажите пожалуйста, что нам делать и какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не совсем ясны причины отказа в выдаче свидетельства о смерти? удостоверение личности же было?