Вышел ли закон о продлении ежемесячного пособия до 3 лет в городе Курске?

• г. Курск

У меня ребенку 11 мая будет 1,5 года! Скажите пожалуйста вышел ли закон о продлении ежемесячного пособия до 3 х лет в городе Курске?

Ответы на вопрос (2):

Нет, законопроект еще не вступил в силу

Здравствуйте! Государственная Дума РФ не поддержала данный законопроект. В некоторых регионах платится компенсация за не предоставлении места в детском саду, Курской области не предусмотрена компенсация.