Можно ли сейчас получить квартиру как сироте - вопросы по собственности и сроку давности

• г. Уфа

Мне 37 лет. Я замужем и у меня двое детей. Квартиры своей не имеем, прописаны у свекрови в двухкомнатной квартире. Муж является там собсвенником одной шестой доли после смерти свекра. Я сирота с детства, опекуном была бабушка. Ее дом в деревне не пригоден для жилья. В свое время, по незнанию я не обращалась в администрацию с просьбой получить квартиру как сирота. Можно ли сейчас что нибудь сделать. Имеет ли это срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в местную администрацию, можете рассчитывать на улучшение жил.условий