Разделение счетов на оплату ЖКХ в муниципальной квартире при отказе 4 из 6 прописанных платить

• г. Дегтярск

Можно ли разделить счета для оплаты ЖКХ в муниципальной квартире, если в ней прописано 6 человек и 4 из прописанных отказываются платить по счетам ЖКХ

Прописаны 4 взрослых и 2 малолетних ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да можно...определяются доли в оплате за коммуналку....если нет соглашения то в судебном порядке...и УК должны обязать выставлять отдельно счета на каждого....обращайтесь! такой иск у меня есть....