Как узаконить перепланировку в однокомнатной квартире без несущих стен - возможно ли через суд?
• г. Белгород
Нам надо узаконить перепланировку в однокомнатной квартире (кирпичный старой постройки дом), стена между кухней и комнатой снесена, перегородка не несущая. Можно ли через суд узаконить такую перепланировку? Как бы квартира-студия, между коридором и комнатой тоже нет стены.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Да, сможете узаконить через суд