Отсутствие регистрации стало препятствием при поступлении в школу, в отличие от детского сада - что за причина?

• г. Рыбинск

Я с сыном из Москвы переехали в Рыбинск в сад взяли без проблем и бещ регистрации а вот в школу брать не хотят без регистрации! Тут живем на съёмной квартире! Вопрос почему в сад взяли а в школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужна хотя бы временная регистрация. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.