Решение проблемы оформления земельного участка - поиск родных в ИК и необходимость доверенности от осужденных

• г. Ишим

Мои родители в 1990 г приобрели зем. участок с ветхим домом, дом вскоре сломали, не смогли оформить участок и до сих пор не можем, наш юрист нашла в архиве администрации семью, на которую вроде как можно попробовать оформить этот участок. Были долгие поиски, нашли родню, все объяснили, они дали контакты тех, кто в архиве прописан, все трое в ИК в разных городах. Нужна доверенность от осужденных на оформление земельного участка и жилого дома с правом продажи (естественно). Ищу юристов которые смогут в каждом городе взять через нотариуса такую доверенность, осужденные помочь нам готовы (согласие на это дают).

Ответы на вопрос (2):

Так вы напишите города в которых вам требуется юридическая помощь.

Города где сидят осужденные: 1. Р.Х., Черногорск, пос. Пригорск 2. Пермский край, г. Кунгур, пос. Дальний 3. Тюменская область, г. Ишим