Активбизнесколлекшн требует полное погашение задолженности - угроза или справедливое требование?

• г. Тара

Пришло письмо, от активбизнесколлекшн о выдачи судебного приказа. Они требуют полностью погасит всю задолженность.

Имеет ли это письмо какую нибудь угрозу)))

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ можно отменить ст. 129 ГПК РФ и все исполнения по нему проводят судебные приставы.