Как делится квартира, после смерти матери, между супругом - прописанным в квартире и двумя дочерьми?

• г. Димитров

Ответы на вопрос (2):

супруг и дочери - наследники первой очереди - наследство делится поровну между всеми - по 1/3 каждому

Прописан только супруг,но мы с сестрой проживаем отдельно,имея каждый своё жильё!Разве супруг не имеет половину?