Когда ращитовался обещали погасить задолжность в течении одной недели, но досихпор непогасили.

• г. Москва

19 мая я уволился с работы, по пречине невыплаты зарплаты. Когда ращитовался обещали погасить задолжность в течении одной недели, но досихпор непогасили. Долг составляет за апрель полностью и за май. Уменя на иждивении грудной ребенок инвалид они об этом знают, но попрежнему отказываются платить сылаясь на то что нет денег. Я обратился в трудовые отношения но там сказали что занимаются только белой зарплатой а она составляет треть основной, как забрать уних всю задолжность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, имеете ли вы возможность подтвердить свой доход. В судебном порядке.