Как решить проблему с договором на услуги домашней телефонии при отсутствии возможности его переоформления на собственника комнаты?

• г. Москва

Являюсь собственником комнаты. Договор с МГТС на услуги домашней телефонии оформлени на прописанного и продивающего в комнате человека (не на меня). Данный человек не оплачивает телефон и не хочет переоформить договор на меня. Я же, хоть и собственник, не могу отключить телефон, так как договор не на меня. Подскажите, подалуйста, как здесь поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно писать заявление. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.

Куда именно писать и какое заявление ?