Возможности бесплатного лечения в Москве для граждан России с хронической болезнью после комиссовки из армии, выплаты и оформление военной пенсии

• г. Москва

Я получил хроническую болезнь в армии, меня комиссовали. Я проходил лечение по месту прописки каждый год, теперь я живу в Москве, но прописки еще нет. Можно ли мне пройти курс лечения в Москве бесплатно, гражданин России? И какие выплаты можно получить, если я себя чувствую совсем плохо? Никаких выплат не производилось вообще, просто послали. И возможно оформить военную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет только по месту постоянной регистрации.