Был суд с банком. Получила решение суда. Нужно ли мне идти самой к приставам или ждать когда вызовут.

• г. Новосибирск

Был суд с банком. Получила решение суда. Нужно ли мне идти самой к пристАвым или ждать когда вызовут.

Ответы на вопрос (1):

Приставы вам направят постановление о возбуждении исполнительного производства. Можете зайди на сайт ФССП по Вашему региону и поискать себя в банке данных исполнительных производств. Если вы там есть можете идти к приставу.