Правовой статус выделенной квартиры без документов на прово собственности - возможность выселения и перспективы победы в суде

• г. Краснодар

Администрация города выделила новую квартиру 2 года назад. Семья заселилась без документов и до настоящего времени документов на прово собственности нет. В счетах на оплату ЖКХ стоит фамилия проживающего. Платежи за квартплату производятся регулярно. Других претендентов на эту квартиру нет.

Вопрос. На основании каких документов администрация могла выделить жилье? Могут ли выселить жильцов? Можно ли выиграть дело в суде?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Администрацию. Поскольку у Вас может быть и договор АРЕНДЫ. В этом случае, конечно, Вас могут выселить. Определитесь со своим статусом и не откладывайте это. Это может иметь печальные последствия.