Семья с детьми, страдающими астмой, обжалует решение комиссии о предоставлении комнаты вдове-соседке

• г. Санкт-Петербург

Проживаю с семьей в коммунальной квартире. Освободилась соседняя комната. Отказали в предоставлении в пользу соседки. Условия: соседка вдова, раньше нас встала на очередь. Проживает с дочкой 15 лет в комнате 18,5 кв.м., мы занимаем две комнаты 12 и 18 кв.м., двое детей 6 и 8 лет (у обоих бронхиальная астма, аллергический ренит) диагноз подтвердился после решения комиссии. Имеем ли мы преимущества на получение этой комнаты и если да, то можем ли мы обжаловать решение комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Комната предоставлена в порядке очереди. Обжаловать можете, но шансов практически нет.