Каким законом студент может получить свое личное дело у института?

• г. Видное

На основании какого закона и т. п. студент имеет право получить по своему требованию выдачу своего личного дела у института? (Например для оформления нотариально заверенных копий личного дела)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это его право. Подавайте заявление о предоставление сведений.