Проблемы с ликвидацией ООО - не вернули печать и отказываются предоставить акт утилизации

• г. Владивосток

При закрытии ооо юр фирма проводившая ликвидацию не вернула печать. Говорят что утилизаровали но акт дать отказываются. У меня теперь в ттрудовой нет печати и вбанке не закрыт счет говорят восстонавливайте. Что делать. И законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Акт должны были предоставить. Возможно хотят использовать в своих целях. Подавайте претензию руководителю юр.фирмы.