Перелом голени на работе - выписка из больницы без длительного лечения - нарушение закона или махинация страховой?

• г. Николаевск-на-Амуре

Если человек получил травму на работе, перелом голени со смещением, через 21 один его выписывают из больницы не долечив (с аппаратом Елизарова) отпускают домой Вопрос: Является ли это нарушением закона и не является ли это махинацией для того чтобы смягчить страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

у вас уже имеется страховой случай и возможно средней тяжести....пребывание на больничной койке не сделает вред здоровью тяжким( и в связи с этим выплаты больше). Ваш случай по своим последствиям уже определен самим повреждением