Процедура покупки земельного участка - возможность заключения предварительного договора и способы сохранения прав

• г. Тамбов

Хочу приобрести земельный участок.

У хозяина есть договор покупки этого участка в 1997 г., и свидетельство на право бессрочного пользования землей 1993 г, в том году он сделал межевание, есть кадастровый план.

Могу ли я сним заключить предварительный договор на покупку этого участка?

Или подскажите что мне сделать чтоб участок от меня не ушел

Заранее благодарен Роман.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман!

В Вашем случае лючше заключить договор намерения, в котором будут обговорены все условия продажи земельного участка...

С уважением, Прасол С.Б.