Вопросы о начислении огромной суммы по алиментам в РФ в Симферополе и о возможности отчислений с зарплаты на ребёнка от предыдущего брака

• г. Симферополь

Моему мужу начислили огромную сумму по алиментам в РФ, мы из Симферополя. И на ребёнка от предыдущего брака отчисления будут производить 25%-алименты+ 25% на задолженность. А у нас в браке уже есть 1 ребёнок и скоро родится второй. Правомочно ли такое отчисление от его з/п?

От какой мин зарплаты были рассчитаны алименты, если у нас и зарплат выше 10000-12000 не найдешь (а он на тот период был безработным).

Могу ли я, как его законная жена оспорить данное решение, если муж не хочет сам ходить ро судам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Получите расчет задолженности п о алиментам в службе СП. Если не устроит обращайтесь в суд.

Подавайте В иск мировому судье о взыскании алиментов на Вашего ребенка, после вступления решения суда в законную силу муж вправе подать заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребенка. А когда родите - подавайте снова на алименты на ребенка и на свое содержание до 3 лет ребенку и так снизите платежи.

Муж имеет право обратится в суд об уменьшении задолженности. Также, обратится в суд об уменьшении размера алиментов.