Внесение изменений в ООО с двумя учредителями - сдавалась отчетность, учр.документы не приводились в соответствие с ФЗ, смена паспорта гендиректора до 2011 года. Нужно ли подавать документы послед

• г. Москва

ООО 2 учредителя, несколько лет деятельность не вела, отчетность сдавалась, учр.документы в соответствие с ФЗ не приводились, паспорт гендиректора (участник ооо) сменился до 2011 г, не уведомляли, можно ли внести сразу все изменения или нужно последовательно, 2 раза обращаться в ифнс. Какие документы требуется подать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сможете сразу внести все изменения

Можете внести все изменения разом - 13 и 14 форма, однако, если вы никаких изменений не собирались вносить в устав, то приводить в соответствие не обязательно - можете пока только ограничиться изменением данных директора по 14 форме.