Права владельцев при сдаче комнаты квартирантам, водящим противоположного пола

• г. Ростов-на-Дону

Выкупила 1/2 2-х комнатной квартиры, в одной живу я, другую комнату сдают квартирантам, квартирант мужчина водит женщин! Я соответственно против! Какие у него и у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете в суде определить порядок пользования имуществом (ст. 247 ГК РФ) и выселить посторонних жильцов