Права ли администрация отказываться ставить меня в очередь на жилье, учитывая мою ситуацию?

• г. Ядрин

Мы 20 лет жили с мужем в гражданском браке, вырастили двоих детей. Я прописана в его доме. Но 5 лет тому назад наши отношения разладились и мне пришлось уйти от него. Я уже 5 лет живу в общежитии с временной пропиской. Меня не ставят в очередь на жильё, ссылаясь на то, что я являюсь членом семьи бывшего гражданского мужа и мне есть где жить. Права ли администрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не права- подавайте жалобу на действия администрации в прокуратуру