Пропустил приглашение суда из Хабаровска - что будет и что делать?

• г. Тюмень

Проходил службу в армии 3 года назад в Хабаровске, частенько были мероприятия приезжал сотрудник ГНК брал несколько человек в качестве понятых, далее шла процедура слежки преступника, от нас требовалось подписать то что мы видели, как передвались наркотики и деньги. Сейчас пришло заказное письмо из Хабаровского суда, я его еще не получил. Что будет если я его не получу? Или если получу то мне придется ехать в Хабаровск? Сам я с Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте так чтобы его не получить Иначе придется ехать в Хабаровск