Право на наследство - наличие договоров купли-продажи и их копий и фамилии продавцов

• г. Москва

В св-ве о праве на наследство есть имущество приобретенное умершим отцом по договорам купли-продажи, есть даты, наименования нотариальных контор и номера реестров. Есть новое свидетельство о праве собственности на мое имя. Вопрос: есть ли в наследственном деле эти договора купли-продажи или их копии? Мне нужны фамилии продавцов и, желательно, копии этих договоров.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус обязан взять копии этих Документов и приобщить их к наследственному делу. Но выдадут ли вам их копии – это второй вопрос.