Как узнать сумму и банк просроченного кредита, чтобы избавиться от звонков коллекторов?

• г. Великий Новгород

У сестры есть какой-то просроченный кредит и нам надоели звонки коллекторов. Как узнать сколько она должна на самом деле и какому банку?

Ответы на вопрос (2):

Елена, когда будут в следующий раз звонить, Вы уточните в каком банке был долг и какую сумму они требуют. также можно узнать свою кредитную историю в банке любом при например, получении кредита, они пробивают по базе. А так узнать можно только у самой сестры, где она ставила подписи.

Не согласен с ответом предыдущего юриста. Вы ничего никому не должны, поэтому никто вас беспокоить не имеет права. Вам нужно прямо сейчас обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве долга сестры с вас.