Продажа недвижимости в Воронежской области - возможность заключить сделку с продавцом из Казахстана без личного присутствия

• г. Россошь

Недвижимость находится в Воронежской области. Продавец недвижимости находится в казахстане (гражданин Казахстана). Я в Воронежской области. Может ли продавец продать недвижимость не приезжая в воронежскую обл., а я купить не ездя в казахстан?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вполне возможно на основании нотариальной доверенности.

Такое возможно по нотариальной доверенности.