Образцы искового заявления и заявления на выдачу судебного приказа взыскания долга по оплате услуг ЖКХ и пени

• г. Тюмень

Необходимы образец искового заявления о взыскании долга по оплате услуг ЖКХ и пени, а также образец и заявление на выдачу судебного приказа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В интернете образцы ищите. Юристы готовят письменные документы только платно

Стоимость образца одного документа – 4000 руб. по 100 % предоплате. Оплачивайте - вышлем. Читайте пункт 3.1.1 правил сайта.

Это лучший ответ

Обратитесь к юристам, вам подготовят любые документы по вашему желанию.