Суд продлил срок лишения прав за нарушение правил дорожного движения и предполагаемое участие в ДТП

• г. Тарко-Сале

Попался за езду по полосе с односторонним джением дело направили в суд суд 29 января лишил права управления на 4 месяца а 18 января полицейские останавливают меня возле авто увозят оформляют дело за какое то дтп пишут протокола за скрытие сместа дтп и отказ от осведетельствования которого не было суду по этому делу не было могут ли в суде продлить срок лишения если я лишён сотрудники гаи сказали что лишат так как на момент формирования дела права находились на руках и я не был линенным.

Ответы на вопрос (1):

Да, вас лишат ВУ 100%