Проблемы с выплатами по займам в МФО - когда сумма увеличивается и другие кредиты оказываются невыплаченными

• г. Балашиха

Что может быть я брала займы в МФО летом 9000 рублей на месяц, первый платеж у меня получился в декабре, в размере 5000 рублей сейчас сумма выросла больше 50000 тысяч оплачивать не могу помимо этого еще 6 договоров по кредиту какие оплачиваю, какие нет, чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Грозит тем что долг будет и дальше рости

рано или поздно кредиторы обратятся в суд и взыщут эти деньги через суд. сами лучше не платите, так как будете гасить только проценты.