Как я могу сохранить, или приватизировать свои 11 метров, данные мне государством 30 лет назад?

• г. Москва

В 1975 году мы получили 3 х комнатную квартиру на 4 х человек, - отец, мать, я и сестра. Отношения с сестрой всегда были очень натянутые. В 2005 году она родила ребенка, а в 2008 умер отец. Тперь она заявляет, что намерена выжить меня из квартиры, забеременев вторым. Так вот у меня вопрос. Как я могу сохранить, или приватизировать свои 11 метров, данные мне государством 30 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать можно только всю квартиру, поскольку у Вас один договор социального найма.