Проблемы с получением задолженности заработной платы - опыт борьбы в суде и пассивность юридической помощи

• г. Москва

С Августа 2007 по январь 2008 работал в строительной суппподряной организации. Уволился по причине задолжности заработной платы 3 мес. Нанял адвоката. Адвакату предоставил трудовой договор, заявление об увольнение подписанное директором, копии ведомостей о зарплате и и показание двух свидетелей что я действительно работал в этой организации и получал зп в опред сумме. (2 мес)

Адвакат подал иск в местную прокуратуру мне лично ответили вы молодой до суда ножками сами добежите! Правдо дали какую то непонятную отписку что мол дел много! . Написали В Новосибирский центральный суд (так как организаия нах В Новосибирске) Через три или четыре приходит ответ пишите в Калининский районый суд по месту приписке. Вот уже 3 мес нет ни приглошения в суд не уведомления да и у адваката руки опустились. Что мне делать? Адвакат говорил дело беспроигрошное! Хотелось вернуть свои заработанные деньги а их не много ни мало а около 150000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Придти в суд и узнать в чём дело или написать заявление на имя председателя суда с просьбой разобраться в ситуации.