Как оформить долю в ипотечной квартире сына в размере 2/3 при покупке в ипотеку

• г. Санкт-Петербург

Мой сын находится в законном браке. Собирается покупать квартиру в ипотеку. Деньги на первый взнос я даю. Продаю свою квартиру. Как оформить чтобы доля в ипотечной квартире сына была 2/3 а не 1/2? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, оформите договор дарения денег сыну для покупки жилья. А также пусть ваш сын заключит брачный контракт. Всего доброго.