Незаконное включение третьего человека в квитанцию за коммунальные услуги при наличии только двух прописанных жильцов - правомерные действия УК?

• г. Пермь

В квартире прописано 2 человека. Квитанция за ком. услуги пришла на 3 чел. Реально проживает двое, редко 3. Законно ли УК вписала третьего?

Ответы на вопрос (1):

На основании показаний свидетелей по факту проживания еще одного человека,УК может произвести начисление не по прописке ,а по факту проживания.