Проблемы с получением подъемных после переезда из Казахстана в Калининград

• г. Одинцово

Моя сестра уехала из Казахстана в ноябре месяце. Сдала документы на РВП. Но подъемные не может оформить. Говорят, что можешь получить даже через полгода. И никто толком не говорит ничего. Они переехали в Калининград.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! пишите жалобу. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.