Российский гражданин с женой из Азербайджана - Азербайджанский суд отбирает ребенка у отца и передает матери

• г. Тамбов

Я гражданин российской федерации моя жена является гражданкой азербайджана вынесено решение азербайджанского суда об отобрании от отца ребенка и передачи матери на момент вынесения ребенок находился на территории россии 3 года и подано на российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо смотреть судебные решения - азербайджанского суда.