Нужно ли мне ехать работать в другой город? Вопросы семьи и трудового договора

• г. Углич

У меня такая ситуация, меня просят написать заявление по собственному, либо они ставят меня в график в другой город уже со 2 февраля. Я имею семилетнего ребенка, нахожусь в разводе, возможности каждый день ездить работать в Ярославль нет. Устраивалась на работу в городе Ярославль, у них в офисе. В трудовом договоре прописано: работник принимается на работу в кредитной-кассовый офис в г.Ярославль. Но работаю в Угличе с самого начала, уже почти три года. Законно ли они меня заставляют ехать в другой город? Что я в этом случае могу предпринять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Законно ли они меня заставляют ехать в другой город?

НЕТ, НЕ ЗАКОННО,

Что я в этом случае могу предпринять?

ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПИСАТЬ.

ТРЕБОВАТЬ ПИСЬМЕННОГО приказа о поездке Ярославль.

Собирайте доказательства о работе в Угличе.

Дальнейший алгоритм действий - в личку.

УДАЧИ ВАМ

Уточните пожалуйста что за доказательства? Что под этим понимается?

Коллега имел ввиду доказательства, что вы работаете непосредственно в Угличе.Фотографии, копии документов, которые подтвердят что вы с самого начала работали в Угличе , а не Ярославле.