Куда обратиться с исполнительным листом и решениями суда по задолженности зарплаты, если работодатель объявлен банкротом и имеет разные адреса?

• г. Воронеж

Куда направлять исполнительный лист и решения суда по задолженности зарплаты, если работодатель объявлен 06 декабря 2014 г. банкротом? Я проживаю в Воронеже, а работодатель в Санкт-Петербурге. Конкурсный управляющий свой адрес указал Московская область, г.Химки, абонентский ящик.

Ответы на вопрос (1):

В России это пустое занятие. Исполнительный лист можно в УФССП России.