Ответственность ООО без расчетного счета и 0 отчетности при отсутствии деятельности и упрощенной системе налогообложения

• г. Тула

Если ООО не имеет расч. Сч. (закрыт) и после закрытия р/сч. не сдавалась 0 отчетность. Т.к предприятие не работало совсем, какая при этом будет ответственность? Предприятие работало по упрощенной системе налогообложение 6% и не имеет не капитала не основных средств.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за непредоставление сведений