Как изменить дату рождения в паспорте, если она была изменена после усыновления?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могу ли я изменить дату рождения в паспорте. Ситуация в том что 31 год назад меня взяли из детдома и родители перенесли мне дату рождения на полгода назад. Сейчас я хочу верноть себе настоящую дату рождения, но в свидетельстве о рождении стоит дата которая сейчас у меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

устанавливайте юридический факт ищите свидетелей берите справку в роддоме