Неисполнение договора по вывозу мусора - возникла проблема с контейнерами и суд предлагает решение

• г. Тамбов

Заключен договор оферты на вывоз мусора в 2010 году, в 2012 новая оферта с новыми условиями, в 2013 повысили плату в 2 раза, напечатали маленькое объявление в газете. Заключен был договор о помывке контейнеров. Но не выполняли договор. Я за этим следила строго. Вокруг контейнеров не убиралось. Это делала я, так как живу рядом и не привыкла жить в дерьме. Об этих фактах писала на сайт, звонила в организацию по вывозу отходов, обращалась к местным депутатам и в администрацию села. Не помогло. Перестала оплачивать квитанции. Сегодня пришла повестка в судЧто делать? Как себя вести дальше? Долг порядка 5000 рублей. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

предоставить доказательства неисполнения управляющей компанией своих обязанностей.