Как развестись, если супруга неизвестно где находится и отказываются сообщать родственники
• г. Москва
Нахожусь в браке с 2002 г, я гражданка РФ,он гр. Азербайджана. Брак зарегистрирован в Москве, общих детей нет. С 2009 г совместно не проживаем, его место нахождение не известно (его родственники общаться не желают). Хочу развестись, подскажите что делать!
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте. Разводитесь через суд.
Спросить31.01.2015, 00:13,
г. Тирасполь
Подайте иск о расторжении брака по месту жительства. Укажите в исковом заявлении в качестве его адреса последнее известное Вам место жительства в России.
Статья 119 УПК РФ Неизвестность места пребывания ответчика
При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.
СпроситьКаким образом?