Проблема с приставами - как добиться исполнения решения суда о взыскании денежных средств с заемщика и должника?

• г. Калуга

Уже больше года, как имею на руках решение суда о взыскании ден. средств с заемщика и должника. Меняются приставы, ходила к руководству, ходят и адвокаты к ним и все впустую. Успели все переписать на детей и посмеиваются. Как воздействовать на приставов, чтобы как то сдвинуть с места?

Ответы на вопрос (2):

Если у должников нет имущества, то и взыскивать не с чего. Требуйте направить исполнительный документ по месту работы, если они работают.